分享

更多

   

cc分分彩是哪里开奖的

2014-09-16  澳门银河线上娱乐场手机版下载

本文地址:http://www.o068.com/content/14/0916/12/18818569_409877664.shtml
文章摘要:cc分分彩是哪里开奖的,新书艰难露出了甲壳防御盾和白素站在电梯里,拳头上沾满了血液那些彻底过去。

2014年湖南省大学生电子设计竞赛(TI杯)评审结果

 

序号

所在学校

学生姓名

指导教师

获奖等级

1A题: 电容参数测量仪

1

南华大学

叶璞、邹艳梅、龚攀君

赵立宏、陈文光

一等奖

2

长沙理工大学

郑广财、苏杭、刘三元

马钧、樊绍胜

一等奖

3

湖南工程学院

唐梓傑、刘智永、邓兴武

郭照南、曾志刚

一等奖

4

湖南理工学院

陈凯、王敏、陈柳成

伍建辉、欧阳竟成

一等奖

5

湖南工程学院

李兴旺、张娇娇、陈俊超

胡瑛、肖鹏

一等奖

6

南华大学

蔡拓、邹佩、窦志慧

王超、朱卫华

一等奖

7

湖南大学

黄汉韬、刘芳冰、钟源

叶佳卓、 王敏

一等奖

8

湖南大学

胡宇翔、林钰登、白杨

方璐 、张海燕

一等奖

9

中南大学

殷实、徐青山、涂胜利

宋学瑞

一等奖

10

湖南理工学院

张飞、陈绪敏、孟林

潘理、陈松

一等奖

11

衡阳师范学院

彭昶、何雪鹏、李丹

罗昌由、王金江

二等奖

12

国防科技大学

余孙全、梅锴、阴鹏

关永峰、刘菊荣

二等奖

13

湖南科技大学

刘红波、龚文杰、周程鸿

曾照福、韦文祥

二等奖

14

湖南师范大学

皮月庆 李智 尹芳玉

汪鲁才、杨进宝

二等奖

15

湖南理工学院

李昱明、邱兵兵、尹世强

李宏民、陈松

二等奖

16

湖南工程学院

廖将豪、彭子龙、游静

李延平、曾志刚

二等奖

17

湖南科技大学

张昱帆、邓晓宇、叶峰华

谢素霞、吴伶锡

二等奖

18

南华大学

王齐栋、田光权、陈晨

曾铁军、赵立宏

二等奖

19

湖南科技学院

莫稳福、袁迪、蒋继强

李小武

二等奖

20

湖南科技大学

吴建亭、黄启强、周检

韦文祥、吴亮红

二等奖

21

衡阳师范学院

谭传文、何梦豪、张银艳

王文静、黄顺

二等奖

22

国防科技大学

赵航、李璇、袁野

刘菊荣、关永峰

二等奖

23

湘南学院

张志童、李俊彪、程迅

段凌飞、姚敏

三等奖

24

湖南科技学院

李喻思杰、李祖平、蔡勇

谭永宏、王志堂

三等奖

25

邵阳学院

向彩华、邹陆华、高小伟

李菲、余建坤

三等奖

26

湖南师范大学

李武刚 成宁湘 银泽

兰浩、杨进宝

三等奖

27

湖南师范大学

周锦昊 马坤 曾利斌

杨进宝、兰浩

三等奖

28

长沙理工大学

张宽、何坤、张前程

马钧、张一斌

三等奖

29

湖南商学院

何志强、刘咏、彭锦阳

倪文志、王莉

三等奖

30

湖南大学

寇丽、骆云龙、王坤

王绍源、王炼红

三等奖

31

湖南工程学院

唐超龙、胡拚、李拔群

曾志刚、郭照南

三等奖

32

长沙理工大学

姜涛、李凌辉、廖加竞

马钧、樊绍胜

三等奖

33

中南林业科技大学

孙恺泽、刘雄超、宴海涛

朱俊杰

三等奖

34

湖南科技大学

黄嘉杰、戴超、邓旺宇

曾福照、吴亮红

优胜奖

35

湖南科技大学

郭石雷、卢泽、李声誉

吴亮红、曾照福

优胜奖

36

湖南科技大学

刘学兵、李虹、肖继伟

詹杰、李志坚

优胜奖

37

国防科技大学

赵飞鸿、李成鑫、赖格

关永峰、陆珉

优胜奖

38

长沙理工大学

王彬、黄健、白剑锋

马钧、樊绍胜

优胜奖

39

湘潭大学

田海波、廖少翔、卢世铭

刘奇能、肖业伟

优胜奖

40

湖南工学院

邓可忍、罗雪鹏、罗波

王小虎、王韧

优胜奖

41

湖南师范大学

吴永仁 巢欢 范春平

杨进宝、兰浩

优胜奖

42

湘潭大学

董召愿、胡淘尘、伍天意

肖业伟、刘奇能

优胜奖

43

邵阳学院

何欣华、莫宁、周文

王少杰、许建明

优胜奖

44

湖南人文科技学院

刘国文、李谟炜、周文成

钟明生、侯周国

优胜奖

45

湖南科技学院

朱忠造、龚继、黄鹏飞

陈光辉

优胜奖

46

衡阳师范学院

黄小飞、李芊芊、刘雄杰

朱亚培、杨利容

优胜奖

47

湘潭大学

刘为强、龙海柱、张伟

胡洪波、吴亚联

优胜奖

48

邵阳学院

范涛、阳泳、彭猛

江世明、梁高卫

优胜奖

49

湖南工程学院

余东升、许旺、何凯燕

郭照南、李延平

优胜奖

50

湖南师范大学

范艺馨 邹文超 卿勇杰

邹孝、胡强

优胜奖

51

中南林业科技大学

王淑良、王佩、黄阶

周国雄

优胜奖

52

湘南学院

熊春峰、尹珠辉、周加请

黄建全、段凌飞

优胜奖

53

邵阳学院

王世玉、王富强、王香英

黄乘顺

优胜奖

54

怀化学院

倪望龙、邓志明、蒲艳红

肖景、杨恒玲

优胜奖

55

湖南工学院

冯晓康、李辉、陈善平

王韧、王勇刚

优胜奖

56

湖南工学院

欧阳俊、张威、黄亚雄

李祖林、伍麟珺

优胜奖

57

湖南大学

李俊、赵远程、曹海涛

周腊吾、朱青

优胜奖

58

长沙学院

唐陶波、王辉、宋来峰

张文希、谢明华

优胜奖

59

长沙学院

李仕琪、孙捷敏、刘盼

谢明华、张文希

优胜奖

2B题: 程控直流开关稳压电源

1

南华大学

崔深根、李炎锋、黄世通

朱卫华、陈文光

一等奖

2

中南大学

李科浇、段超祥、范恒超

罗桂娥

一等奖

3

南华大学

邹亮亮、胡家斌、陈华秋

曾铁军、赵立宏

一等奖

4

湖南第一师范学院

罗斌 肖维柱 段四仟

李新国、肖杰

一等奖

5

南华大学

李世锋、张江海、韩霆

李月华、陈文光

一等奖

6

湖南文理学院芙蓉学院

刘佳、易鹏、易暄

伍宗富、梅彬运

一等奖

7

湖南工业大学

马溪遥、王婓、吴浪

戴圣伟、聂辉

一等奖

8

湖南理工学院

刘彪、廖斌、尚磊

吴建辉、陈松

二等奖

9

南华大学

施琪、陈熙、陈方方

朱卫华、王超

二等奖

10

湖南城市学院

姚洲、刘磊、刘博文

谭跃、李稳国

二等奖

11

湖南理工学院

彭佳豪、陈晶铭、张俊

程望斌、陈松

二等奖

12

湖南理工学院

赵海波、谢泽明、曹红英

陈松、吴健辉

二等奖

13

湖南理工学院

刘洋、董喜普、曾荣鑫

粟向军、陈松

二等奖

14

湖南商学院

文卓夫、李振斌、刘纪凤

倪文志、王莉

二等奖

15

国防科技大学

邹宇航、陈更辉、朱弘博

廖灵志、周资伟

二等奖

16

吉首大学

陈文琪、赵辰、李炜毅

陈善荣、张榜英

三等奖

17

湖南工程学院

李勇、刘精菁、赵龙武

赵振兴、黄望军

三等奖

18

湖南工业大学

刘明旗、谢云、彭伟强

戴圣伟、谭会生

三等奖

19

湖南工业大学

张培添、周俊、何武林

易吉良、张江洪

三等奖

20

湖南城市学院

田勇、李东、杨凡

李稳国、蒋冬初

三等奖

21

湖南城市学院

张建涛、李志平、刘羽鹏

杨冰、李稳国

三等奖

22

湖南工业大学

夏炜杰、蔡胜强、陈赛文

刘国亮、唐吉

三等奖

23

南华大学

钟小平、朱勇、张朝宏

李月华、朱卫华

三等奖

24

湖南大学

黄炜、主大宁、邓传洁

温和、楚锋

三等奖

25

衡阳师范学院南岳学院

刘俊、黄亭、袁少君

谢宇希、刘洪波

优胜奖

26

衡阳师范学院

刘一志、陶连明、贺彬

黄顺、谭岳衡

优胜奖

27

衡阳师范学院南岳学院

李湘滔、欧阳旭、唐峰

唐建锋、王文静

优胜奖

28

湖南大学

程颐、朱相军、范乃元

全惠敏、马子骥

优胜奖

29

湖南工业大学

周楚刚、刘阳、刘典伟

于惠钧、肖满生

优胜奖

30

衡阳师范学院南岳学院

欧伟、李响茂、黄爽

黄顺、罗昌由

优胜奖

31

怀化学院

何玲妮、蒋聂、曾庆龙

朱俊标、舒君

优胜奖

3C题: 自动增益控制放大器

1

中南大学

张凡、黄武元、李芝浩

罗桂娥

一等奖

2

长沙理工大学

赵川、陈勇、尹雅君

马钧、李鸿

一等奖

3

长沙理工大学

陈建成、周锋、刘荣芳

马钧、蔡灏

一等奖

4

长沙理工大学

陈小龙、戴其城、崔文飞

马钧、张一斌

一等奖

5

中南大学

李建权、任士鑫、朱军楠

彭卫韶

一等奖

6

湖南科技大学

王仁超、王海成、王文栋

曾照福、韦文祥

一等奖

7

湖南理工学院南湖学院

唐江、江武、田培、

胡文静、刘翔

一等奖

8

长沙理工大学

谢葵、骆要、黄昱

马钧、张一斌

一等奖

9

中南大学

刘峰、刘宇卓、欧阳豪

曹宏宇

一等奖

10

中南大学

潘冬、赫玉莹、边疆

宋学瑞

一等奖

11

湖南工业大学

张永福、颜焕、张彤彤

谭会生、宓茜

二等奖

12

长沙学院

古铖、张爱明、史明政

杨军、刘亮

二等奖

13

湖南文理学院

汪大理、周双兴、刘远鹏

王先春、胡惟文

二等奖

14

湖南科技大学

刘朝伟、张浩、周奇峰

曾照福、韦文祥

二等奖

15

怀化学院

赵平、子锦福、任一多

张涛、钱莹晶

二等奖

16

湖南师范大学

刘秋香 卢灵敏 许石龙

兰浩、汪鲁才

二等奖

17

中南大学

卢军、刘金宝、蔡炳榕

姜霞

二等奖

18

湖南工学院

戴志威、陈义、杨潇

雷军、王小虎

二等奖

19

邵阳学院

谢良辉、周兴、舒文威

许建明、王少杰

二等奖

20

衡阳师范学院

谭平平、陈玉旭、朱孝亮

王金江、谢宇希

二等奖

21

湖南工业大学

张永福、颜焕、张彤彤

谭会生、宓茜

三等奖

22

长沙学院

古铖、张爱明、史明政

杨军、刘亮

三等奖

23

湖南文理学院

汪大理、周双兴、刘远鹏

王先春、胡惟文

三等奖

24

湖南科技大学

刘朝伟、张浩、周奇峰

曾照福、韦文祥

三等奖

25

怀化学院

赵平、子锦福、任一多

张涛、钱莹晶

三等奖

26

湖南师范大学

刘秋香 卢灵敏 许石龙

兰浩、汪鲁才

三等奖

27

中南大学

卢军、刘金宝、蔡炳榕

曹宏宇

三等奖

28

湖南工学院

戴志威、陈义、杨潇

雷军、王小虎

三等奖

29

邵阳学院

谢良辉、周兴、舒文威

许建明、王少杰

三等奖

30

衡阳师范学院

谭平平、陈玉旭、朱孝亮

王金江、谢宇希

三等奖

31

湖南农业大学

王一凡、张栋、单伟强

康江、罗亚辉

三等奖

32

国防科技大学

戴少奇、智帅峰、杨兴隆

刘菊荣、韩韬

优胜奖

4、公开赛A题:四旋翼自主飞行器(A

1

湖南理工学院

罗民、陆元桃、唐滔

陈松、李宏民

一等奖

2

国防科技大学

王思宇、刘轶、江城

廖灵志、王建文

二等奖

3

湖南工程学院

胡拼、李拔群、唐梓傑

曾志刚、陈亚琼

三等奖

4

湖南大学

黄玉俊、林国斌、张麟威

周冰航、银翔

三等奖

5

湘潭大学

王波、邝乐、常德

肖业伟、刘奇能

优胜奖

6

中南大学

李炜坤、薛喜辉、卞栋磊

曹宏宇

优胜奖

7

湖南农业大学

李荣伟、于强、赵辛茹

康江、刘利方

优胜奖

5、公开赛B题:四旋翼自主飞行器(B

1

湖南理工学院

杨陈民、聂敏航、李勇奇

张敏、伍健辉

一等奖

2

长沙理工大学

张洪龙、汪中原、吴静雯

  斌、马 

二等奖

3

湖南大学

杨洪、胡玉光、陈谢沅澧

毛旭光、吴桂清

三等奖

4

湖南农业大学

黄杰、单伟强、王鑫

康江、李旭

三等奖

5

湖南人文科技学院

刘国文、李谟炜、周文成

侯周国、王善伟

三等奖

6

湖南文理学院

奉强、聂庆春、黄轶

伍宗富、王文虎

优胜奖

 

 

    本站是提供个人知识管理的网络存储空间,cc分分彩是哪里开奖的:所有内容均由用户发布,不代表本站观点。如发现有害或侵权内容,请点击这里 或 拨打24小时举报电话:4000070609 与我们联系。

    猜你喜欢

    0条评论

    发表

    类似文章
    喜欢该文的人也喜欢 更多

    大发888娱乐场官网登入 永利彩票平台手机app 永利在线赌博手机app 红桃k娱乐测速 a彩娱乐网址手机app
    申博游戏大厅登陆 云鼎集团娱乐网址 狮子会官方直营网 申博返水 九五至尊重庆快乐十分
    福运来彩票娱乐场源码 568专业彩票东京28 同乐彩网直营网 浙江快乐12开奖结果 菠萝彩票代理直营网
    永利娱乐网址 新葡京网上注册 奔驰娱乐登入 真人赌钱现金网 沙龙国际亚洲